+7 (347) 200-99-15

Личный кабинет

x
Вход в систему
Новости компании
22.09.2016

BILSTEIN в городе!

Амортизаторы BILSTEIN на протяжении многих лет покоряют своих владельцем по всему миру превосходным качеством и необыкновенными возможностями. Многие автовладельцы делятся впечатлениями и рассказывают об удивительных свойствах и качестве амортизаторов BILSTEIN. Европейские автопроизводители используют изделия BILSTEIN в качестве комплектующих для первичной сборки автомобиля.

Вот лишь некоторые достоинства немецких амортизаторов BILSTEIN:

  • Благодаря инновационным технологиям примененным при производстве, автомобиль оснащенный амортизаторами BILSTEIN моментально адаптирует подвеску под любые задачи, да же в самых сложных и экстремальных ситуациях.
  • Обладая повышенным демпфирующим усилием, амортизаторы BILSTEIN превосходно компенсируют "усталость" подвески автомобилей с пробегом, при этом обеспечивая прежний комфорт во время движения.
  • Благодаря точным настройкам, увеличивают курсовую устойчивость и сцепление с автомобиля с дорожным покрытием, обеспечивая при этом безопасное и контролируемое управление автомобилем.
  • Широкий ассортимент амортизаторов BILSTEIN, позволяет подобрать амортизаторы практически для любого автомобиля, а превосходное качество амортизаторов позволит долгое время не беспокоиться о работе подвески.

В магазине ПРОФИКАРС.РУ в наличии, на локальных складах доступно к приобретению более 3000 изделий немецкого производителя BILSTEIN.

Каталог BILSTEIN разделен на основные группы товаров:




BILSTEIN в городе!


Все новости компании


WhatsApp