+7 (347) 200-99-15

Личный кабинет

x
Вход в систему
Новости компании
03.10.2016

Колодки TRW - COTEC

TRW внедрило еще одно инновационное решение в производство тормозных колодок.

Этой инновацией стало покрытие тормозной колодки, получившее название Cotec. Колодки TRW с покрытием Cotec устраняют проблему плохого сцепления колодки с тормозным диском после их замены. Как правило на обкатку колодок требуется некоторое время, и водителям сложно приспособиться к изменившимся эксплуатационным характеристикам тормозной системы. Колодкам с покрытием Cotec не требуется так называемый период "обкатки и притирки", в то время как у обычных колодок коэффициент трения в этот период гораздо ниже чем у старых замененных колодок. Тормозной путь во время первых остановок с колодками TRW по сравнению с основными конкурентами, уменьшается не менее чем на длину автомобиля.

Cotec-TRW

В Каталоге запчасти TRW, магазина ПРОФИКАРС.РУ в разделе Тормозные колодки, представлено более чем 1500 типов тормозных колодок TRW, там же вы сможете ознакомится с их техническими параметрами и ценами. Если у Вас возникнут вопросы, продавцы-консультанты магазина ПРОФИКАРС.РУ помогут определить тип тормозных колодок который подойдет для вашего автомобиля с учетом Ваших требований и стиля вождения.

Компания TRW - лидер в области систем торможения и магазин ПРОФИКАРС.РУ, желают Вам приятных, а главное безопасных поездок.



Колодки TRW - COTEC


Все новости компании


WhatsApp