+7 (347) 200-99-15

Личный кабинет

x
Вход в систему
Новости компании
30.11.2016

Kroon Oil™ - Made in Holland

kroon oil


Уважаемые клиенты и гости интернет-магазина ПРОФИКАРС.РУ, представляем Вашему вниманию производителя смазочных материалов из Голландии Kroon Oil

Уже более 100 лет Kroon Oil занимается исключительно разработкой и изготовлением смазочных материалов премиум-класса. Компания производит смазочные материалы абсолютно для всех областей применения. Кроме масел и смазок для автотранспорта, Kroon Oil производит продукцию для промышленного оборудования и сельского хозяйства, водного транспорта и мото-техники, а так же специализированные продукты для узких областей применения по индивидуальным требованиям заказчика.

Kroon Oil является независимым производителем смазочных материалов, это позволяет компании быстро реагировать на потребности и изменения рынка, следить за тенденциями в технологиях развития техники и производстве. Так в линейке масел Poly Tech применена технология OSP, на основе ПАО и эстеров (до 30%), обеспечивая стабильные показатели масел, в наиболее сложных условиях.

Смазочные материалы Kroon-Oil достойны знака качества Made in Holland («Сделано в Голландии»). Производство Kroon Oil расположено непосредственно на территории Голландии, при этом Kroon Oil экспортируется по всему миру, постоянно увеличивая число приверженцев своей торговой марки. Высокое качество продукции, а так же соответствие международным стандартам и техническим требованиям ISO подтверждается в Алмело и Звейндрехте.

На складе интернет-магазина ПРОФИКАРС.РУ всегда в наличии моторные и трансмиссионные масла Kroon Oil. С основными и наиболее популярными позициями вы сможете ознакомится в каталоге масел Kroon Oil на сайте магазина ПРОФИКАРС.РУ Так же можно посетить официальную страницу производителя в интернете, подбор масла Kroon Oil



ПРОФИКАРС.РУ желает всем хорошего настроения, а вашему двигателю легких стартов вместе с Kroon Oil




Все новости компании


WhatsApp