+7 (347) 200-99-15

Личный кабинет

x
Вход в систему
Новости компании
27.11.2016

Motul Snowpower 2T и 4T

Информация для владельцев снегоходов Arctic Cat, Ski-doo, Yamaha, Lynx и др. Магазин ПРОФИКАРС.РУ обращает ваше внимание, что в продажу поступила новая линейка моторных масел для снегоходов, от ведущего мирового производителя премиальных смазочных материалов Motul, серии Snowpower для двух и четырехтактных двигателей.

Новое экологичное и анти-дымное масло Motul Snowpower 2T гарантирует запуск двигателя при экстремально низких температурах, вплоть до -45 С°. Новое масло отлично прокачивается через систему смазки двигателя. Технология Technosynthese® и соответствие стандарту JASO FD гарантируют надежную смазку двигателя и защиту от избыточных отложений.

Новое синтетическое масло Motul Snowpower 4T 0W40 – на основе эстеров, предназначенное для снегоходной техники с четырехтактными двигателями. Это масло, обеспечивает максимальную производительность двигателя в самых суровых условиях эксплуатации. Вязкость SAE 0W40, гарантирует легкий запуск при критически низких температурах и защиту от перегрева двигателя.

Посмотреть в магазине:

ПРОФИКАРС.РУ желает всем прекрасных впечатлений от зимнего отдыха, вместе с MOTUL



Motul Snowpower 2T и 4T


Все новости компании


WhatsApp