+7 (347) 200-99-15

Личный кабинет

x
Вход в систему
Новости компании
17.02.2017

TEXTAR™ BrakeBook APP



Компания TMD Friction - специально для TEXTAR™ создала мобильное приложение BrakeBook для Android и iPhone. Установив данное приложение на смартфон, пользователи имеют возможность всего в три клика подобрать детали тормозной системы для своего автомобиля. Кроме того, приложение позволяет сканировать штрих код, для получения подробной информации по интересующему продукту. Используя камеру смартфона приложение позволяет сделать снимок тормозной колодки, и всего через несколько секунд вы получите исчерпывающую информацию об изделии. Так же при помощи BrakeBook вы будете всегда в курсе последних новинок и разработок TEXTAR™.

В каталоге TEXTAR™ магазина ПРОФИКАРС.РУ представлено более 1500 изделий торговой марки TEXTAR. Колодки тормозные для дисковых и барабанных тормозов, колодки стояночного тормоза, тормозные диски, датчики износа тормозных колодок и др. запчасти тормозной системы. Используя онлайн каталог TEXTAR, вы без труда сможете определить и выбрать тормозные колодки и диски для вашего автомобиля. 

Используя приложение TEXTAR BrakeBook, вы сможете сориентироваться в многообразие деталей TEXTAR и безошибочно определять то что нужно именно Вашему автомобилю.

Интернет-магазин ПРОФИКАРС.РУ поздравляет мужчин с наступающим Днем Защитника Отечества, желает хорошего настроения и интуитивных тормозов вместе с TEXTAR™!

  Textar   APP Store   Google Play




TEXTAR™ BrakeBook APP


Все новости компании


WhatsApp