+7 (347) 200-99-15

Личный кабинет

x
Вход в систему
Новости компании
13.07.2018

Тормозные колодки FERODO



 

Отдел рекламы и маркетинга онлайн магазина ПРОФИКАРС.РУ с большим удовольствием представляет своим покупателям продукцию легендарной торговой марки FERODO®, входящую в состав транс национальной корпорации FEDERL MOGUL с Европейским представительством расположенным в Бельгии.
Основной линейкой продукции являются конечно же тормозные колодки, давно завоевавшие доверие приверженцев FERODO®
Кроме всем известных колодок под торговой маркой FERODO® производится ряд других не менее качественных деталей тормозных систем и систем гидравлики автомобиля. В ассортименте продукции современные тормозные жидкости, тормозные шланги, тормозные диски и цилиндры.
С недавнего времени бренд FERODO® представил на рынке "зеленую" линейку тормозных колодок Premier ECO-FRICTION
Тормозные колодки Premier ECO-FRICTION явились результатом 5-летней работы и исследований инженеров и сотрудников компании. При разработке колодок было произведено более 1500 испытаний, а так же применено более 25 новых компонентов. В колодках Premier ECO-FRICTION полностью отсутствует состав меди, данные колодки допущены к применению до 2025 года включительно.
Тормозные колодки Premier ECO-FRICTION утверждены премиальными брендами авто производителей как оригинальные, и устанавливаются на конвейере таких марок как Mercedes-Benz C-Class с марта 2014 года и Audi A4 с сентября 2015 года.
В каталоге FERODO® магазина ПРОФИКАРС.РУ представлен широкий ряд продукции FERODO® (тормозные колодки дисковые, тормозные колодки барабанные, тормозные диски, колодки ручного тормоза)
Приобретая продукцию FERODO® в магазине ПРОФИКАРС.РУ вы получаете гарантированное качество за вполне разумную цену.



 Коллектив магазина ПРОФИКАРС.РУ желает всем хорошего настроения и приятных поездок вместе с FERODO®



Все новости компании


WhatsApp